uTorrent сможет работать непосредственно в браузере : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

uTorrent сможет работать непосредственно в браузере : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 апр 2017, 07:01г. автор Roter [591] (iLenta.com) сайт ilenta.com

uTorrent сможет работать непосредственно в браузере

Те, кто предпочитает качать файлы с торрент-трекеров, прекрасно знают о существовании uTorrent и основная часть людей используют именно его.
uTorrent сможет работать непосредственно в браузере

Данный BitTorrent-клиент считается самым популярным в мире. Он функционирует, как отдельное программное обеспечение для операционных систем Windows, macOS и Linux.

По словам создателя BitTorrent Брэма Коэна, в скором времени uTorrent будет работать непосредственно в браузере, то есть его не нужно будет загружать и устанавливать на компьютеры или гаджеты.

Такое изменение позволит обеспечить лучшую поддержку для пользователей. Это также откроет разработчикам доступ к более современным технологиям, чтобы внедрить в сервис ещё больше функций. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика